Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania

Principaux équipements

  • 17 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Krzyzowka, séjournez à cette résidence Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka de 17 m², qui se trouve à moins de 20 minutes de marche de Park Of Poland Suntago et à moins de 6 km du Palace in Radziejowice. Avec accès à une patinoire, l'appartement répond aux besoins des clients actifs.

    La résidence est juste à 5 minutes à pied du centre de Krzyzowka. Les Thermes de Mszczonow sont situées à 4 km de cet appartement Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania.

    La propriété dispose de 1 chambre à coucher pour 2 personnes. Un point fort de ces appartements Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania est la présence d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

    L'appartement est équipé d'une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort. L'arrêt de bus Suntago Park Wodny est à environ 10 minutes à pied. L'hébergement propose un jacuzzi pour assurer une détente maximale aux clients. Profitez de votre séjour sur une terrasse ensoleillée.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka

    La propriété dispose de 1 chambre à coucher pour 2 personnes. Un point fort de ces appartements Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania est la présence d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Chambre photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Extérieur photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Extérieur photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Extérieur photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Chambre photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Toilettes photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Extérieur photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Extérieur photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Commodités photo Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka  Extérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 17 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania ?
      La taille de cet appartement Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania est de 17 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Domek Modern Barn- 3 Tylko 800M Od Suntago Ranczo Gold Mania Krzyzowka